Гендиректор «Амкара» не видит смысла переносить игру с «Авангардом» из Перми

Официальный сайт РФПЛ / Источник: Игорь Резвухин
По мнению Игоря Резвухина, газон находится в хорошем состоянии

Генеральный директор пермского футбольного клуба «Амкар» Игорь Резвухин считает, что поле стадиона «Звезда» находится в хорошем состоянии и на данный момент нет никакого смысла переносить встречу между хозяевами и курским «Авангардом».

По словам Резвухина, газон готов к проведению игры четвертьфинала Кубка России.

Он также добавил, что принимать решение, состоится встреча или нет, будет инспектор встречи и судья. В то же время Резвухин отметил, что в день встречи, 27 февраля, в Перми ожидают сильный снегопад. Однако даже это обстоятельство не должно помешать футболистам выйти на поле.

«Сейчас газон у нас в хорошем состоянии, зеленый. Мы его расчистили. Работает подогрев. На данную минуту я не вижу проблем с ним. А когда завтра пойдет снег, я не знаю», - добавил Резвухин, слова которого приводит «Спорт-Экспресс».

Отметим, что всех болельщиков, которые придут на пермский стадион Звезда обещают бесплатно напоить горячим чаем. На встрече ожидается несколько тысяч человек. В случае победы «Амкар» выйдет в полуфинал Кубка страны. Обладатель трофея получит право сыграть в групповой стадии Лиги Европы.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Выглядел пьяным и орал матом: концерт Николая Носкова в Перми завершился грандиозным скандалом
«Он сразу стал палить»: выживший в стрельбе в Пермском университете рассказал леденящие душу подробности