Вернувшимся с Олимпиады российским лыжницам сделали предложения в аэропорту

Фото reuters.com
Анна Нечаевская и Анастасия Седова ответили согласием на предложения руки и сердца от своих избранников

Российские лыжницы Анна Нечаевская и Анастасия Седова получили предложения руки и сердца прямо в Шереметьево, после возвращения с Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане.

Для 26-летней Нечаевской просьба выйти замуж стала неожиданностью, к счастью, приятной. По словам спортсменки, после предложения от ее молодого человека она была так взволнована, что не сразу смогла унять нервную дрожь. «До сих пор трясутся коленки. Начинаю приходить в себя и верить в этот приятный и неожиданный сюрприз», — поделилась впечатлениями Анна.

Анна Нечаевская и ее мать в Шереметьево. Фото: reuters.com

Седова также ответила согласием на предложение своего избранника, но неожиданным оно не оказалось. «Просто сказал: "Выходи за меня". Мы давно вместе, поэтому у меня не было никаких сомнений», — призналась 23-летняя чемпионка в интервью Sportbox.ru.

Анастасии Седовой не смогла сдержать эмоции после предложения руки и сердца. Фото: reuters.com

Напомним, на зимней Олимпиаде, завершившейся 25 февраля, Нечаевская и Седова, а также Юлия Белорукова и Наталья Непряева смогли завоевать бронзовые медали в лыжной эстафете. Первыми стали норвежские лыжницы, серебряные награды получила команда Швеции.






Какая грязная игра. Атака на российский спорт началась еще в Сочи
Озвучены страшные последствия по допинговому делу Валиевой