«Зима тоже может быть жаркой»: фитоняшки разделись в сибирских снегах

фитоняшки разделись в сибирских снегах
#SiberianPowerChallenge — так называется флешмоб, который запустили в Instagram* фанаты фитнеса из Красноярска в поддержку спортивного фестиваля Siberian Power Show 2018. Ежегодно фестиваль собирает сильнейших людей планеты и более 15.000 любителей спорта со всей России. Местные фитнес-блогеры уверены, что это далеко не предел. Сибирь может стать равноправной столицей фитнеса и создать хорошую конкуренцию столице.

“Быть в форме круглый год, разве это зависит от твоего географического положения? Не важно, где я нахожусь, это стиль моей жизни. Я люблю спорт, я живу фитнесом!” - уверена Алина Малыхина, популярная фитнес-модель.

“Эпатировать публику — это норма. Это моё обычное состояние — преодолевать себя. В -40 С, мы вот также с девочками ходили в баню и в купальниках фотографировались. Поэтому, в общем-то всё просто, я люблю себя в такой форме”, - прокомментировала участница челленджа известная телеведущая Елена Попенко.

Вызов сибиряков с достоинством приняла и столица. Видео самого сильного человека России Михаила Кокляева молниеносно разлетелось по сети и набрало более 100 тыс. просмотров в Instagram*. «Решил поддержать ребят из Красноярска с их челленджем #SiberianPowerChallenge, а то понимаете, взяли наши качки привычку в Таиланде качаться. Мороз им, видите ли, мешает! Это наш мороз, ни кому его в обиду не дадим! ”, - Подписал свое видео Михаил.

Участие в #SiberianPowerChallenge приняли фанаты спорта из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Томска, Камчатки, республики Коми и Башкортостан. Скажем больше, челлендж ворвался уже в Беларусь!


Справка:

#SiberianPowerChallenge - официальный хэштег флешмоба

  • Дата мероприятия: 17-18 марта 2018 г.
  • Место проведения: г. Красноярск, МВДЦ “Сибирь”
  • Сайт мероприятия: www.siberianpowershow.ru


автор

*Организация запрещена на территории РФ