Евгений Ловчев «сосватал» главного тренера «Уфы» в санкт-петербургский «Зенит»

Евгений Ловчев оценил состав российской сборной и ее тактику на Чемпионате мира по футболу-2018
Евгений Ловчев. Фото: globallookpress.com / Источник: Евгений Ловчев
Известный эксперт считает, что потолок клуба из Башкирии - шестое место

Бывший футболист, а ныне известный эксперт Евгений Ловчев заявил, что главный тренер «Уфы» Сергей Семак в недалеком будущем должен заставить обратить на себя внимание руководства «Зенита» из Санкт-Петербурга.

По словам Ловчева, Сергей Семак на деле доказывает, как можно добиваться результатов с командой, в которой ограничены финансовые и людские ресурсы.

«Семак играл и работал со многими прекрасными специалистами. Многое у них перенял, и теперь воплощает это в своей работе», - отметил Ловчев.

Специалист добавил, что сейчас «Уфа» является одним из главных претендентов на завоевание шестого места по итогам чемпионата страны в премьер-лиге.

Этот результат позволит команде сыграть в Лиге Европы в случае если «Спартак» завоюет Кубок России. Москвичи, напомним, являются главными фаворитами турнира, из которого уже вылетели многие сильные команды.

В то же время Ловчев считает, что шестое место для «Уфы» - это потолок. Он уверен, чтобы клубу двигаться вперед и покорять новые вершины, нужно укрепление состава, сообщает «Советский спорт».






Евгений Ловчев о скандале в ФК «Тамбов»: «Эти идиоты делали ставки под своими же фамилиями!»
Ловчев обратился к матери Кокорина: «Вы не дали ему ремнем по заднице?»