Лукич посетовал на жалобы баскетболистов в игре против «Венеции»

globallookpress.com / Источник: Зоран Лукич
В первом матче команда «Нижний Новгород» проиграла своим соперникам из Италии

Главный тренер баскетбольного клуба «Нижний Новгород» Зоран Лукич остался недоволен тем фактом, что его подопечные в игре против итальянской команды «Венеция» постоянно жаловались.

Именно этот факт, по его словам, привел к поражению в первой игре четвертьфинала плей-офф Кубка Европы FIBA со счетом 76:86.

Лукич в то же время отметил, что начало встречи для его команды сложилось как нельзя лучше. Нижегородцы смогли оторваться в счете от соперников сразу на девять очков.

Однако дальше, по его словам, все пошло не так, как планировал тренер. Итальянцы добавили агрессивности, а нижегородцы неправильно отреагировали и стали жаловаться. Именно в этом наставник видит единственную причину поражения.

Лукич считает, что поражение в десять очков не ставит крест на его команде. Он считает, что при правильном подходе эту разницу можно будет отыграть в Нижнем Новгороде.

Отметим, что ответную игру в Нижнем Новгороде команды проведут 28 марта, сообщает официальный сайт баскетбольного клуба «Нижний Новгород».






Концерт МакSим в Нижнем Новгороде завершился грандиозным скандалом
Ветеран ПГУ КГБ СССР полковник Валерий Шнякин: Маккейна сломали во Вьетнаме