Ольга Бузова поддержала скандальную выходку мужа

Ведущая «Дома-2» встала на сторону Дмитрия Тарасова

Ведущая «Дома-2» встала на сторону Дмитрия Тарасова


Ольга Бузова опубликовала в Instagram* совместную фотографию с супругом, которую подписала «Люблю мужа, люблю Россию». При этом от каких-либо официальных комментариев по поводу поведения футболиста телеведущая реалити-шоу отказалась.






Ольга БУЗОВА и Дмитрий ТАРАСОВ (Фото: instgaram.com)

Ольга БУЗОВА и Дмитрий ТАРАСОВ (Фото: instgaram.com)

Напомним, скандальный инцидент произошел вчера, 17 февраля, после матча московского «Локомотива» с турецким «Фенербахче» в 1/16 финала Лиги Европы. Российский клуб проиграл туркам 0:2, однако вовсе не это вызвало живой интерес публики, а поступок полузащитника «железнодорожников» Дмитрия Тарасова. Футболист подошел к трибуне болельщиков и, сняв футболку, продемонстрировал общественности другую майку с изображением президента Владимира Путина и подписью «Самый вежливый президент».
К слову, сам поступок не вызвал большого ажиотажа, поскольку с трибун политический принт на майке спортсмена был плохо виден. Скандал разгорелся спустя некоторое время, когда фотографии с матча попали в сеть.
Поступок Тарасова немедлено осудил его футбольный клуб, который обещал оштрафовать спортсмена, а также фанаты Дмитрия. А УЕФА даже открыла дело в отношении игрока, так как действия Дмитрия попадают под статью дисциплинарного кодекса организации, запрещающего все формы политической или идеологической пропаганды. Так что мужу Ольги Бузовой может грозить дисквалификация на 10 матчей.






Дмитрий ТАРАСОВ (Фото: *instagram.com)

Дмитрий ТАРАСОВ (Фото: *instagram.com)

Сам полузащитник своей вины не признает. По его словам, он уже не первый раз надевает на игру эту майку и раньше она не привлекала столько внимания. «Это мой президент. Я его уважаю и решил показать, что я везде с ним и готов поддержать. На этой майке все написано, что я хотел сказать», — прокомментировал Дмитрий свой поступок.



автор


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»