Казань станет столицей матча всех звезд КХЛ в 2019 году

globallookpress.com / Источник: хоккей
Часть мероприятий в рамках звездной недели пройдут в Нижнекамске

Матч всех звезд Континентальной хоккейной лиги в 2019 году примет столица Татарстана Казань.

Игра между лучшими игроками лиги состоится 20 января 2019 года. За день до этого в городе пройдет мастер-шоу.

Матч звезд Женской хоккейной лиги (ЖХЛ) и Кубок вызова Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), которые также проходят в рамках Недели звезд хоккея, состоятся в Нижнекамске. Это второй по величине город Республики Татарстан. Матч звезд ЖХЛ запланирован на 12 января, Кубок вызова МХЛ – на 13 января.

Отметим, что столица Татарстана смогла победить несколько других городов, которые также претендовали на матч всех звезд. Среди них столица Финляндии Хельсинки, Магнитогорск и Омск.

Последний раз матч звезд прошел в Казахстане. В нем победила команда дивизиона Тарасова, сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги.

Отметим, что в ближайшее время стартуют две полуфинальные серии Кубка Гагарина. На Западе сыграют между собой санкт-петербургский СКА и московский ЦСКА. На Востоке силами померятся казанский «Ак Барс» и челябинский «Трактор».

В нынешнем году главным претендентом на победу считается питерский СКА. По мнению специалистов и хоккейных экспертов, эта команда обладает самым сильным составом.






В стрельбе в казанской школе оказались виноваты жадные родители
Что не так с фото погибшей красавицы-учительницы Эльвиры Игнатьевой