Марии Шараповой предложили стать лицом «Вятского кваса»

Теннисистка попросила пару дней на раздумья

Теннисистка попросила пару дней на раздумья


Кировская компания «Вятич», производящая «Вятский квас», предложила теннисистке Марии Шараповой выгодный контракт: стать лицом прославившегося на весь мир бренда. Об этом спортсменке сообщили накануне, отправив запрос на электронную почту. По словам представителей компании, девушка попросила пару дней на раздумья.
- Сейчас она в депрессивном состоянии, от нее отказываются рекламные компании. Поэтому хотелось бы ее поддержать — и из чувства патриотизма, и из уважения,— рассказали представители компании. Шараповой предложено сотрудничество «в любой приемлемой форме».
Самое разумное в этой ситуации – согласиться Маше на квас, считаем мы. Потому что от сотрудничества со спортсменкой, провалившей допинг-пробу, уже отказались компании Porsche, Tag Heuer и Nike. Давний спонсор теннисистки марка Evian заявила, что намерена следить за ходом расследования скандала, и будет действовать по обстоятельствам. Также ООН приостановила сотрудничество с теннисисткой в качестве посла доброй воли. Пока еще держится изготовитель ракеток Head, решивший не разрывать контракт с Шараповой. Также глава Тинькофф-банка Олег Тиньков* пообещал Марии поддержку и предложил поучаствовать в рекламной компании бренда.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Мария Шарапова выторговала $1,5 миллиона
Жидкие волосы и гром-бедра: как изменилась родившая от британского миллионера Мария Шарапова