Владислав Радимов стал мелким хулиганом

Знаменитый в прошлом футболист, а ныне главный тренер клуба «Зенит-2» был задержан полицией Санкт-Петербурга за вождение без прав

Знаменитый в прошлом футболист, а ныне главный тренер клуба «Зенит-2» Владислав Радимов был задержан полицией Санкт-Петербурга за вождение без прав. Автомобиль был остановлен полицией ночью неподалеку от дома спортсмена. Документов у водителя не оказалось, пройти медицинское освидетельствование Влад отказался. После чего 40-летний нарушитель правил дорожного движения был доставлен в отделение полиции Адмиралтейского района. Вскоре на выручку туда прибыла жена Радимова - певица Татьяна Буланова. Она заплатила штраф, наложенный по статье «Мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти», и Владислава отпустили. Материалы дела направлены в суд.


В полиции Радимов пояснил, что ехал из ресторана, а права увезла в сумочке жена, уехавшая раньше.


- Публично признаю свою вину, - заявил знаменитый «зенитовец». - Надо было вызвать такси. Если меня лишат водительских прав, это будет правильно: за свои ошибки надо платить. Я очень переживаю из-за этой ситуации. А мои футболисты на этом примере должны понять - такие вещи не сойдут с рук ни Радимову, ни кому-то из них.



автор