Жена хоккеиста Овечкина похвасталась подарком за 2,8 млн рублей

ФОТО: Инстаграм* Шубской
Спортсмен преподнес супруге шикарное украшение

Хоккеист Александр Овечкин всегда относился к своей жене Анастасии Шубской с особым трепетом. Спортсмен балует возлюбленную подарками и чрезмерным вниманием.

Вот и на этот раз Овечкин преподнес Анастасии сюрприз. Он не просто подарил ей дорогостоящее украшение, а сделал это красиво: выложил сердце из лепестков роз, в центре которого стояла коробка с браслетом Cartier. Стоимость столь дорогого презента в магазинах оценивается в 2,8 миллиона рублей.

Напомним, хоккеист Александр Овечкин и его возлюбленная Настасья Шубская, дочь актрисы Веры Глаголевой, сыграли свадьбу в июле прошлого года. Торжество состоялось примерно через год после регистрации брака.

Шубская предстала перед гостями в белоснежном платье с кружевами на спине и рукавах. Все подруги невесты пришли на торжество в блестящих нарядах золотистого цвета. Александр Овечкин, в свою очередь, надел классический черный костюм с галстуком-бабочкой. Его друзья были одеты в том же стиле.

Даже президент РФ Владимир Путин, находившийся в Гамбурге на саммите «большой двадцатки», лично позвонил виновникам торжества и поздравил их со знаменательным событием.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Медведев обошел Овечкина: такие заработки вам и не снились
Стало известно об уходе Овечкина: этого никто не ожидал