ЦСКА ринулся в атаку на Лондон и проиграл

Фото: vk.com/pfc_cska
В четвертьфинале Лиги Европы армейцы пропустили четыре гола и забили один уникальный

Единственный оставшийся в еврокубках российский клуб — ЦСКА — потерпел сокрушительное поражение в Лондоне от «Арсенала» — 4:1 в пользу «канониров». Но, как это ни покажется странным, надежда на чудо для нашей команды сохраняется до ответного матча в Москве.

Очевидцы указывали: после жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы представители Лондона победно усмехнулись, увидев, что в соперники им попался московский ЦСКА. Нужно знать, что на данный момент любая европейская команда превращается в «мальчика для битья», выступая против суперклубов, скупивших и распределивших между собой всех звезд футбола.

Что уж говорить про обескровленный — в прямом спортивном смысле этого слова — российский ЦСКА, «скамейка» которого насчитывает едва ли три замены. Две из них — нераскрывшийся за пять лет Георгий Миланов и новичок (ой!) из «молодежки» Хетак Хасонов.

Тем не менее с первых секунд армейцы двинулись вперед. И тут-то стало понятна тактика тренера Виктора Гончаренко — сыграть в свою атаку, не обращая внимания на именитых собратьев по турниру. И она не сработала.

vk.com/pfc_cska

«Арсенал» подошел к воротам Акинфеева три раза и во всех трех атаках забил. Гол с пенальти был унизительным бонусом, подаренным чешским судьей англичанам, хотя суперзвезда Мхитарян явно «изображал» жертву робкого защитника Щенникова.

Мы ответили однажды — зато жестко. Александр Головин — 20 лет, воспитанник школы ЦСКА. Без разгона. На исполнении. Красота создавалась на наших глазах!

И кто теперь скажет, что мы, в принципе, хуже англичан?

На арене ЦСКА в ответном матче нужно забить три мяча и не пропустить ни одного.

Когда русские такого боялись?






Защитники ЦСКА не устояли против чар жгучих красоток
Супруга спартаковца праздновала победу ЦСКА в бане