Звезды хоккея во главе с Фетисовым отправились в мини-тур по стране

Вячеслав Фетисов
Вячеслав ФЕТИСОВ. Фото Бориса КУДРЯВОВА/EG.RU
Они дадут мастер-классы от Москвы до Дальнего Востока

Знаменитый хоккеист Вячеслав Фетисов встретится с юными спортсменами в нескольких российских городах. В честь своего юбилея именитый чемпион даст мастер-классы в Москве, Владивостоке, Хабаровске и Челябинске.

В столице Приморья легенды мирового хоккея выступят во вторник, 17 апреля 2018 года. В 16.30 они появятся на ледовой арене «Айс Тигр». Вместе с Вячеславом Фетисовым к юным хоккеистам выйдут его коллеги Алексей Касатонов, Игорь Ларионов, Сергей Макаров, Александр Якушев.

Звезды отработают с ребятами программу игровых упражнений, поделятся опытом, расскажут о своих профессиональных секретах. Как пишет «PrimaMedia», они даже вручат юным хоккеистам памятные подарки.

Вячеслав Фетисов - двукратный олимпийский чемпион, трехкратный обладатель кубка Стэнли, семикратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта СССР и России. Один из шести членов «сборной столетия», составленной Международной федерации хоккея. Этим видом спорта начал заниматься еще в детстве, когда играл в составе дворовой команды. Профессиональную карьеру начал в ЦСКА.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Чем скандалистка Долина обидела Фетисова: правда раскрыта
«Это какая-то глупость»: Фетисова взбесили выступления российских спортсменов