Татьяна Тарасова предрекла 11-летней фигуристке из Ростова-на-Дону участие в шоу «Ледниковый период. Дети»

ФОТО: кадр из видео
Великий тренер оказалась права: Татьяна Навка выбрала Настю Зинину из многих претендентов и включила в свою команду

Второй отборочный этап шоу «Ледниковый период. Дети» оказался счастливым для юной фигуристки Насти Зининой из Ростова-на-Дону. Выступление девочки высоко оценили судьи, и Татьяна Навка пригласила Настю войти в свою команду для участия в телепроекте.

Но еще раньше Настю заметила великий тренер по фигурному катанию Татьяна Анатольевна Тарасова. После двухминутного выступления Насти перед отборочной комиссией Тарасова увидела в девочке большой потенциал и в технике исполнения элементов, и в общей артистичности.

Татьяна Анатольевна поблагодарила тренера Насти Светлану Панову из московской спортивной школы «Снежные барсы» и отметила достижения Насти. По мнению выдающегося тренера, Настю Зинину обязательно выберут в шоу «Ледниковый период. Дети».

Татьяна Анатольевна Тарасова оказалась права: Настя Зинина вошла в команду Татьяны Навки. Теперь девочка сможет еще ближе подойти к исполнению своей мечты – стать первой известной фигуристкой в своей семье, отмечает «КП-Ростов-на-Дону».

Для этого Настя убедила родителей переехать в Москву, чтобы тренироваться у известного специалиста и иметь возможность участвовать в соревнованиях и телешоу, посвященных фигурному катанию.

Родители так и сделали, поэтому сегодня Настя живет в Москве, учится в 2048-й школе и тренируется в СШ «Снежные барсы» у Светланы Пановой.

Напомним, что телепроект «Ледниковый период. Дети» стартовал на Первом канале 1 апреля.






Илья Авербух заявил о съемках нового «Ледникового периода»: подробности
Сделано заявление об участии SHAMANа в «Ледниковом периоде»: вот кто может стать партнершей певца