Тележурналист ВВС упал в бассейн во время интервью с пловцами

Фото: globallookpress.com
Падение Майка Бушеля затмило в интернете само его интервью с медалистами Игр Содружества, которые в эти дни проходят в Австралии

Тележурналист ВВС Майк Бушель упал в бассейн во время интервью с пловцами-победителями Игр Содружества – состязаний, проходящих в эти дни в Австралии, сообщает The Daily Mail.

Чтобы картинка для телезрителей получилась красивой, съемочная группа решила задавать спортсменам вопросы в их привычной среде, то есть у плавательного бассейна. Победители чинно сидели на бортике, свесив ноги в воду, а журналист вел прямой эфир, одновременно двигаясь в кадре. Сначала Майк Бушель тоже сел на край бассейна, но потом решил зайти в воду. Это решение его и подвело: не заметив ступеньки на дне, он прямо во время репортажа погрузился в воду с головой.

Примечательно, что за пару минут до падения журналист говорил, что ему нужно быть осторожным, чтобы не повредить надетую на него звуковую аппаратуру.

Видевшие все спортсмены не могли удержаться от смеха.

Вынырнув из воды, Майк Бушель попытался как ни в чем не бывало продолжать задавать вопросы, но стало ясно, что аппаратуру он все-таки повредил. Закончить интервью удалось лишь пятью минутами позже.






Самая страшная трагедия 70-х на Тихоокеанском флоте
Олимпийская чемпионка Влада Чигирева уехала в США