15-летняя Загитова восхитила поклонников новым снимком

(Фото: Italy Photo Press/ТАСС)
Олимпийская чемпионка Алина Загитова опубликовала в своем микроблоге новое фото, которое было сделано в Японии

15-летняя Алина Загитова стала главной фавориткой Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане, завоевав сразу две награды: серебро в командном турнире и золото в личном первенстве. В январе 2018 года Загитова стала обладателем звания чемпионки Европы, сумев обойти фигуристку Евгению Медведеву.

На чемпионате мира в Милане спортсменка трижды упала в произвольной программе и лишилась шанса подняться на пьедестал, несмотря на то, что после короткой программы была второй в общем зачете. По словам спортивных комментаторов, с момента Олимпиады Алина Загитова выросла на три сантиметра и теперь ее тренерам предстоит поставить фигуристке новую, выигрышную программу. Об этом рассказала и тренер Этери Тутберидзе, которая не сомневается в том, что Загитова сможет справиться с волнением и вернет себе лидерство в сборной.

На днях Алина Загитова опубликовала в своем микроблоге новое фото, вызвав шквал комментариев в соцсети.

Читайте также: Медведева и Загитова могут «сбежать» от Тутберидзе

«Алиночка, прелесть наша, иди вперед, несмотря ни на что», «Алиночка, какая ты красавица!!! Очень красивое фото. Мы гордимся, что в нашей стране есть "Алинка-малинка"», «Алина, Вы прекрасны, как сакура!!! Пожалуйста, не расслабляйтесь. Мы ждем Вас в зимние Олимпийские игры 2022 в Пекине!!!», «Солнышко! Красавица! Чемпионка! Самая лучшая!», «Красивая», — прокомментировали снимок Алины Загитовой поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я тебя люблю»: показавшая свадебное платье Алина Загитова раскрыла интригу
«Дохуделась до крайности уже»: показавшая ножки-палочки Загитова вызвала оторопь