Семак заявил, что для него нет принципиальных соперников

Главный тренер «Зенита» из Санкт-Петербурга Сергей Семак на один день приехал в Уфу, где успешно работал на протяжении целого сезона с местной командой.
Сергей Семак Фото: globallookpress.com / Источник: Сергей Семак
Специалист считает, что плотный график ЦСКА не особо поможет его команде

В 26-м туре чемпионата страны «Уфа» сыграет с московским ЦСКА.

Встреча состоится 15 апреля. Между тем главный тренер «Уфы» Сергей Семак заявил, что подготовка к этому матчу идет в штатном режиме. По словам наставника башкирской команды, команда готовится к противостоянию с одной из сильнейших дружин страны, как всегда.

Семак добавил, что в первенстве осталось провести всего несколько игр. Для него важно, чтобы его команда в оставшихся встречах набрала, как можно больше очков.

Тренеру напомнили, что когда-то он сам играл в ЦСКА. Однако он ответил, что данное противостояние не будет для него особенным. По словам Семака, для него не существует принципиальных соперников.

Сказал Семак несколько слов и в адрес бывшего главного тренера «Уфы» Виктора Гончаренко, который сейчас как раз возглавляет ЦСКА. Он считает, что армейцам этот факт вряд ли даст какое-то преимущество.

«Не думаю, что плотный график игр ЦСКА может серьезно повлиять на нашу игру. Команды, выступающие в еврокубках, привыкли к такому режиму», - сообщил специалист, слова которого приводит matchtv.ru.






Свадьба во дворце, невеста словно принцесса: Семак выдал дочь замуж за наследника шоколадной империи
Секреты многодетности форвардов Игнашевича, Семака, Денисова, Аршавина и Шаронова