Дмитрий Губерниев затосковал о большом спорте

фото globallookpress.com / Источник: Дмитрий Губерниев
Комментатор побывал на Дальнем Востоке

Известный комментатор Дмитрий Губерниев с тоской вспомнил о «звездном биатлоне».

Телеведущий опубликовал в своем Instagram* эмоциональный пост. Случилось это на Камчатке, после того, как Губерниев посетил Биатлонный комплекс имени В. Фатьянова.

«Эх, были времена!!! Но, верю, большой биатлон еще вернется на Камчатку!!!» - написал Дмитрий.

В спорткомплексе, о котором идет речь, в 2009-12 годах проходили международные соревнования на приз памяти заслуженного тренера России Виталия Фатьянова. В нем участвовали лучшие биатлонисты мира. Комментировал турниры сам Дмитрий Губерниев. Сейчас в комплексе проводятся местные молодежные соревнования.

На этот раз телеведущий закрывал на Камчатке традиционную гонку на собачьих упряжках «Берингия». В этом году она вошла в книгу рекордов России как самая протяженная в стране. На старт и финиш «Берингии» комментатор приезжает с 2014 года. Перерыв пришлось сделать лишь в 2017 году из-за изменения сроков Всемирных военных игр в Сочи.

В этот же день стало известно о необычной тренировке российских биатлонистов, которую они провели на Камчатке. Перед закрытием учебно-тренировочных сборов спортсмены совершили восхождение на действующий вулкан.

Посетил Биатлонный комплекс имени Фатьянова !!!! Эх , были времена !!! Но , верю , большой биатлон ещё вернётся на Камчатку!!! 20-го апреля в 18.00 в ДК Пограничник веду церемонию закрытия гонки на собачьих упряжках Берингия !!!! Настроение - во !!!!! Камчатка - любовь моя !!!! Всем удачи и весеннего настроения !!!! ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️??????????????? #биатлонсдмитриемгуберниевым #биатлон #берингия #берингия2018 #собаки #собакадругчеловека #камчатка #нацпроект #природа #красота #настроение #доброта #улыбка #счастье #россия #дальнийвосток

Публикация от Дмитрий Губерниев? (@guberniev_dmitry)





*Организация запрещена на территории РФ


Первая жена Губерниева: «Дима циник лишь на экране»
Как перед смертью выглядел Александр Ширвиндт: фото