Двойник футбольного тренера Клаудио Раньери пользуется популярностью у женщин

Благодаря внешнему сходству с прославленным футболистом и тренером, мужчина сумел очаровать представительниц прекрасного пола.

Благодаря внешнему сходству с прославленным футболистом и тренером, мужчина сумел очаровать представительниц прекрасного пола.

Поклонницы футбола готовы на все, чтобы оказаться рядом со своим кумиром. После того, как «Лестер сити» стал победителем чемпионата Англии, у двойника знаменитого Клаудио Раньери нет отбоя от фанаток. Стоит отметить, что вышеупомянутая команда выиграла у «Тоттенхэма» и «Манчестер сити». Кстати, «Лестер» стал чемпионом впервые в своей истории. Однако вся слава досталась не игрокам и тренеру, а безработному электрику из Глазго, которого по неизвестной причине, девушки принимают за прославленного Раньери. Как пишут западные издания, 56-летний счастливчик меняет женщин как перчатки.

По словам Алана, он в буквальном смысле выиграл в генетическую лотерею. Благодаря поразительному сходству с футбольной легендой, мужчина пользуется успехом у женщин.

Будучи простым электриком, Алан окружен вниманием прекрасного пола. Мужчина отметил, что никогда не обманывал фанаток футбольной звезды. «Они предположили, что я футбольная звезда. Так зачем же мне переубеждать поклонниц Раньери», - говорит он.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов