Боксер Мохаммед Али находится при смерти

По информации зарубежной прессы, родных легенды бокса уже предупредили, что его конец близок.

По информации зарубежной прессы, родных легенды бокса уже предупредили, что его конец близок.

Знаменитого боксера Мохаммед Али госпитализировали из-за проблем с органами дыхания еще в середине недели. У 74-летнего спортсмена обнаружились проблемы с легкими, которые осложняются болезнью Паркинсона. Представители Али информировали, что никаких серьезных проблем у спортсмена нет и поклонникам бокса опасаться за его здоровье не стоит. Но сегодня британский таблоид The Daly Mirror сообщил, что состояние Мохаммеда Али не стабильное, как уверяли ранее, а критическое, спортсмен находится при смерти. По некоторым данным Али подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

«Его дети очень боятся за отца и бросили все, чтобы быть рядом, они опасаются худшего. Медики борются за его жизнь, но ситуация осложняется заболеванием Паркинсона», — рассказал источник, близкий к семье Мохаммеда Али. По информации зарубежной прессы, родных боксера уже предупредили, что его конец может быть близок.

Напомним, что Мохаммед Али, американский боксер-профессионал, выступавший в тяжелой весовой категории, за свою спортивную карьеру провел 61 бой, одержав 56 побед и потерпев всего 5 поражений. В январе спортсмену исполнилось 74 года.