Евгений Малкин перенёс свадьбу

Знаменитый хоккеист стал отцом, но пока останется холостяком

Знаменитый хоккеист стал отцом, но пока останется холостяком

Хоккеисты  «Питтсбург Пингвинз» проиграли третий матч финала Кубка Стэнли клубу «Сан-Хосе Шаркс» со счетом - 2:3. Победную шайбу хозяева площадки забросили на 13-й минуте  овертайма.

Однако общий счет финальной серии – 2:1 в пользу «Питтсбурга». Для победы в Кубке Стэнли «Пингвинам», за которых играет наш Евгений Малкин, надо выиграть еще два матча.

В последний день весны у знаменитого российского хоккеиста и его подруги Анны Кастеровой родился сын. Журналисты спросили Малкина, как он чувствует себя в роли молодого папы

- Я еще не полностью это осознал! – улыбнулся Женя.  – Малыш появился на свет здоровым, жена чувствует себя хорошо. Веселый мальчик, уже смеется. Правда, иногда он и плачет. Хорошо, что между играми мне удалось немного побыть с сыном. Конечно, этот счастливый момент я запомню надолго. Надеюсь, это не последний мой ребенок!

Молодые родители назвали сына Никитой. Малкин признался, что выбор имени оказался  тяжелым.
 - Мы с Аней хотели дать мальчику универсальное имя, чтобы оно легко произносилось и в Америке, и в России. Наш сын будет проводить много времени в США. Пусть  ребята называют его Ник или Никки. Это похоже на американское имя. Не нужно, чтобы люди ломали язык. Нам с женой имя Никита сразу понравилось. Не было разногласий. У меня в Магнитогорске есть хороший друг. Договорились, что он станет крестным моего сына.

Анна КАСТЕРОВА родила хоккеисту сына. Фото: *instagram.com

Анна КАСТЕРОВА родила хоккеисту сына. Фото: *instagram.com

Кубок мира очень важен

Пока Малкин и Кастерова не регистрировали свои отношения. Анна работала телеведущей на канале «Россия 2», но ради любимого мужчины пожертвовала своей карьерой. По поводу женитьбы Евгений высказался так:
– Мы точно сыграем свадьбу в Москве. Конечно, пригласим многих хоккеистов. Причем я имею в виду не это лето, а следующее. Сейчас ребенок только родился, мы бьемся за Кубок Стэнли, да и Кубок мира впереди - к нему тоже надо серьезно готовиться. Многие ребята из «Питтсбурга» уже сказали мне, что ждут приглашения на свадьбу. Кто сможет прилететь, всех позову. Если и Сидни Кросби соберется, то буду вообще очень рад!

Итак, свадьба будет, но точно не этим летом. А ведь мама Малкина Наталья Михайловна сказала на днях, что ее сын женится на Кастеровой  через несколько месяцев. Будем считать, что они друг друга не поняли. Значит, свадьба состоится в лучшем случае через год. Ребенок подрастет, молодая мама восстановится после родов, вот тогда можно и в загс. Главное, чтобы жених не передумал.




*Организация запрещена на территории РФ