Российские хоккеисты разгромили сборную Белоруссии на чемпионате мира

Счет разгромный – 6:0!

В понедельник, 5 мая, российские хоккеисты обыграли сборную Белоруссии в третьем матче группового этапа на чемпионате мира по хоккею. Счет разгромный – 6:0!

Первый гол забил Павел Дацюк. Далее отметились Максим Шалунов (26-я минута) и Илья Каблуков (30-я минута). На 40-й минуте снова отличился Дацюк. В третьем периоде шайбы забросили Максим Мамин (46-я минута), Кирилл Капризов (48-я минута).

Вообще, наши хорошо идут на чемпионате мира. Вчера российские хоккеисты одолели австрийцев с разгромным счетом 7:0. А 5 мая с таким же счетом – французов.

Следующий матч пройдет 10 мая: российские хоккеисты встретятся со сборной Чехии.