Гендиректор «Уфы» рассказал, как глава Башкортостана разбил свой телефон

Генеральный директор футбольного клуба «Уфа» Шамиль Газизов пролил свет на историю с игроком его команды Сильвестром Игбуном, который появился на фотографиях в форме московского клуба ЦСКА.
Скрин видео / Источник: Шамиль Газизов
Футболисты «Уфы» сыграют в Лиге Европы

Генеральный директор футбольного клуба «Уфа» Шамиль Газизов рассказал, что глава Башкортостана Рустэм Хамитов присутствовал на игре чемпионата страны по футболу между «Уфой» и «Точно» из Ленинградской области.

По словам Шамиля Газизова, при счете 0:0 у главы Башкортостана упал сотовый телефон и разбился. После этого на поле началась настоящая голевая феерия. Футболисты из «Уфы» выиграли у «Тосно» со счетом 5:0 и будут в следующем сезоне представлять Россию в Лиге Европы. Это второй по значимости турнир в старом свете после Лиги чемпионов.

«Теперь мы знаем, как менять ситуацию - нужно чтобы глава на стадионе разбил свой телефон», - заявил Газизов, слова которого приводит портал realnoevremya.ru.

Добавим, что экс-футболист московского «Спартака» и сборной СССР, эксперт Евгений Ловчев заявил, что «Уфа» по праву получила возможность сыграть в еврокубках предстоящей осенью.

«В Уфе все хорошо с финансами, с полем и стадионом. Правильно, что они будут представлять Россию в Европе», - отметил Евгений Ловчев.






Андрей Червиченко: Продажей Кокорина за границу занимается уволенный из «Спартака» Шамиль Газизов
Гендиректор «Уфы» объяснил, почему игрок его команды тренируется в форме ЦСКА