Аргентину высмеяли за инструкцию по соблазнению девушек на ЧМ-2018

Фото: globallookpress.com
Латиноамериканским журналистам посоветовали почаще мыться, пользоваться парфюмом и относиться к дамам с уважением

Аргентинская федерация футбола стала предметом шуток после того, как выпустила для спортивных журналистов инструкцию к ЧМ-2018, куда вошел пункт о правилах флирта с русскими женщинами, сообщает ВВС.

Глава называлась «Как получить шанс у русской девушки». Чтобы стало абсолютно ясно, что имеется в виду, вначале дается пояснение: «Русские девушки очень красивые, поэтому многие хотят с ними переспать».

Первым делом парней просят не задавать глупых вопросов про интим, потому что «для русских это что-то личное, о чем не принято говорить на публике». Взамен латиноамериканцам предлагают научиться болтать с объектом симпатии на разные отвлеченные темы, ведь россиянки любят, когда мужчины берут на себя инициативу и знакомятся первыми.

Эксперты, составлявшие инструкцию, уверяют, что у гостей есть преимущество над русскими мужчинами – женщины воспринимают их как экзотику.

Также аргентинцам дали простые, но эффективные бытовые советы: чаще мыться, опрятно одеваться, пользоваться парфюмом. Все это должно произвести должное впечатление. И, конечно, важно относиться к понравившейся девушке с уважением.

Если же у горячего латиноамериканского парня со знакомством ничего не вышло, авторы инструкции советуют не падать духом.

«Не переживай: в России много красивых женщин, и не все из них для тебя», - ободряют они читателей.

Эти забавные инструкции раздали журналистам и спортивным чиновникам, аккредитованным на ЧМ-2018, на бесплатных курсах по русскому языку. Один из слушателей Начо Катулло немедленно выложил фотографии страниц пособия в Twitter. Пост начали активно расшаривать в соцсетях. Когда об этом узнали в федерации, пособия у всех учеников забрали, а возвратили уже с вырванными страницами. Таким образом, инструкции по соблазнению оказались утеряны.






Нам милей не такой президент Аргентины: что не так с Хавьером Милеем
Осталась без гражданства: родившая в Аргентине Ольга Кузьмина вернулась в Москву