Серена Уильямс заговорила о разнице между черными и белыми

Фото Wikimedia.org
Знаменитая чемпионка рассказала о чувствах к своему супругу Алексису Оганяну

Американская теннисистка Серена Уильямс рассказала о разнице между белой и темнокожей расами.

Напомним, в сентябре прошлого года прославленная спортсменка родила своего первого ребенка — дочь Алексис Олимпию, а в ноябре вышла замуж за отца малышки, одного из основателей Reddit миллиардера Алексиса Оганяна.

Пара неразлучна уже три года. Недавно в интервью журналистам 36-летняя Серена призналась: она никогда не думала, что ее избранником и супругом станет белый мужчина.

«Знаете, существует большое различие между белыми и темнокожими. Но хочу сказать, что любовь не имеет цвета, она важна сама по себе. Я темнокожая, он белый. Я спортсменка, он занимается бизнесом. Мы по-разному понимаем, что такое тяжелая работа. Мы полные противоположности, но при этом вместе», — говорит Уильямс. Теннисистка добавила, что ее отец также одобрил ее выбор и очень любит Алексиса, пишет The New York Times.

К слову, Серена Уильямс станет гостьей на свадьбе британского принца Гарри и Меган Маркл, пишет Page Six. Присутствие спортсменки на бракосочетании было под вопросом, так как после 14-месячного отсутствия на корте из-за беременности и тяжелых родов она стремилась наверстать упущенное в карьере. Пока сделать этого Серене не удалось, накануне чемпионка выбыла из Открытого чемпионата Италии и теперь сможет поехать на британское королевское торжество.






Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию