В ярости ломающий клюшку Овечкин попал на видео

(Фото: © Reuters)
Прославленный форвард не смог совладать с эмоциями после поражения своей команды

Звездный игрок «Вашингтона» Александр Овечкин не смог сдержать эмоций после проигрыша команде «Тампа-Бэй Лайтнинг». В ярости хоккеист сломал свою клюшку.

Поступок хоккеиста, конечно же, попал в объективы телекамер, видео распространилось в Сети. На кадрах записи можно увидеть, как форвард подъезжает к воротам на поле и с размаху бьет по ним клюшкой, у которой отламывается нижняя часть.

Видеозапись опубликовал аккаунт NBC Sports Capitals в микроблоге Twitter. «Эти ребята чувствуют разочарование. Сейчас им нужна твоя поддержка, как никогда», — говорится в подписи к твиту.

Четвертая игра финала Восточной конференции прошла на площадке «Вашингтон Кэпиталз» в пятницу, 18 мая. Результат матча — 2:4.

Ранее россияне вновь оказались лучшими в НХЛ. В частности, Александр Овечкин, или «Ови», как его называют фанаты, в седьмой раз за свою спортивную карьеру забил в лиге наибольшее число шайб, не добрав лишь одного гола до пятидесяти.

К слову, недавно нападающий принял участие в съемках клипа Ольги Бузовой «Чемпион», премьера которого состоялась 18 мая.






Медведев обошел Овечкина: такие заработки вам и не снились
Стало известно об уходе Овечкина: этого никто не ожидал