Назван клуб, куда может перейти Криштиану Роналду

Переход Роналду в Ювентус вызвал недовольство итальянцев
Криштиану Роналду. Источник: globallookpress.com / Источник: Криштиану Роналду
По информации СМИ, агент португальца отправился на переговоры в Париж

После финала Лиги чемпионов, который в третий раз подряд выиграл мадридский «Реал», в СМИ активизировались слухи о возможном уходе лидера клуба Криштиану Роналду. По информации португальских СМИ, агент 33-летнего футболиста Жорже Мендеш уже находится в Париже, чтобы провести переговоры со столичным «Пари Сен-Жермен».

Спортивные журналисты и болельщики не первый раз обсуждают возможность перехода одного из лучших футболистов мира в другую команду. Новые слухи подогреваются еще и тем, что 29 мая мадридский клуб провел презентацию новой формы на следующий сезон, в которой Роналду не принял участия.

Впрочем, звезде мирового футбола могли просто дать отдохнуть, освободив от протокольного мероприятия. Но как тогда объяснить, что из официального клубного магазина «Реала» исчезла фотография Криштиану, которая раньше была размещена в разделе «Состав»?

Ранее в итальянских СМИ писали, что Роналду рассчитывает на повышение зарплаты и намерен покинуть клуб, если этого не произойдет. Известно, что больше португальца именно футболом зарабатывают только два игрока – Лионель Месси и Неймар. К слову, именно на последнего с доплатой, по слухам, «Реал» готов обменять свою главную звезду, пишет «Спорт-Экспресс».






Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца