Черчесов пригласил Путина на тренировку наших футболистов

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов
Станислав Черчесов (Фото: Globallookpress.com)
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов пригласил российского лидера Владимира Путина на тренировку наших спортсменов перед чемпионатом мира

Ранее сообщалось, что 5 июня российская сборная сыграет в товарищеском матче против сборной Турции на «ВЭБ-Арене» в Москве. Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов пригласил президента России Владимира Путина посетить любую из тренировок команды перед чемпионатом мира 2018 года. Об этом Черчесов заявил на пресс-конференции.

«Я впервые контактировал с ним в 2002 году, когда он приехал на тренировку и пожелал нам успеха. Он был на Кубке конфедераций и, уверен, будет на открытии чемпионата мира. Я его приглашаю на нашу тренировку, он в любой момент может к нам приехать, мы его ждем», — отметил Черчесов.

Напомним, что чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля. Сборная России сыграет в одной группе с командами Саудовской Аравии (14 июня, стадион «Лужники»), Египта (19 июня, стадион «Санкт-Петербург») и Уругвая (25 июня, «Самара-Арена»).

Читайте также: Мутко призвал футболистов вернуть доверие болельщиков

Вице-премьер России Виталий Мутко в одном из своих выступлений заметил, что российские футболисты должны вернуть доверие наших болельщиков, передает ТАСС.






Возврата в УЕФА не будет
Дани Алвес легко отделался