Криштиану Роналду позвали в красноярский «Енисей»

Криштиану Роналду позвали в красноярский «Енисей»
фото: reuters
Красноярский «Енисей», вышедший по итогам сезона 2017/18 в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ), в своем Twitter пригласил перейти в клуб португальского форварда «Реала» Криштиану Роналду

«Дорогой Криштиану, мы все знаем. Мы предлагаем вам сделать ФК "Енисей" великим впервые в истории. Принимайте решение прямо сейчас», – говорится в сообщении.

В приложенной к посту картинке сравниваются условия игры в Красноярске, Манчестере и Мадриде (в двух последних городах португалец провел большую часть своей карьеры). Криштиану Роналду пока никак не ответил на предложение «Енисея».

Ранее 2 мая испанская газета Marca сообщила, что Криштиану Роналду за несколько недель до киевского финала Лиги чемпионов (прошел 26 мая) объявил партнерам по мадридскому «Реалу» о намерении покинуть клуб по окончании сезона. Футболист объяснил свое желание усложнившейся для него ситуацией в клубе.

В финале Лиги чемпионов «Реал» обыграл английский «Ливерпуль» со счетом 3:1. В текущем сезоне Криштиану Роналду в третий раз подряд стал лучшим бомбардиром турнира с 15-ю забитыми мячами.






Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца