Футболист Семенов об игре с Саудовской Аравией: «С ними будет непросто»

Матчи чемпионата мира пройдут на 12 стадионах в 11 городах России с 14 июня по 15 июля
Игроки сборной России по футболу пристально наблюдали за товарищеским матчем между Саудовской Аравией и Италией (Фото: pixabay.com)
Защитник сборной России Андрей Семенов в интервью одному из спортивных изданий оценил шансы наших футболистов в матче против команды Саудовской Аравии

Игроки сборной России по футболу пристально наблюдали за товарищеским матчем между Саудовской Аравией и Италией, по достоинству оценив качества соперников. Несмотря на блестящую игру, соперники наших футболистов по групповому этапу домашнего чемпионата мира уступили сборной Италии со счетом (1:2).

«Смотрел матч Саудовской Аравии с Италией, довольно неплохая сборная, сейчас на чемпионат мира вряд ли плохие сборные попадают. Мобильные ребята, не боятся играть в футбол, тем же итальянцам попортили нервы. С ними будет непросто. На теоретических занятиях в поле тренер подробно покажет нам их слабые стороны», — отметил Семенов.

Читайте также: Мутко призвал футболистов вернуть доверие болельщиков

Матчи чемпионата мира пройдут на 12 стадионах в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. Российская команда в группе A сыграет со сборными Саудовской Аравии (14 июня, Москва, стадион «Лужники»), Египта (19 июня, Санкт- Петербург) и Уругвая (25 июня, Самара), передает «Р-Спорт».






Возврата в УЕФА не будет
Дани Алвес легко отделался