Блогеры посоветовали болельщикам ЧМ-2018 горные курорты Сочи

Красная Поляна - горный курорт Сочи.
Красная Поляна, Сочи. Фото: globallookpress.com
Популярные блогеры из Латвии, Танзании, Ирака, Кыргызстана, Белоруссии, Казахстана и регионов России проедут по городам, где будут проходить матчи ЧМ-2018, и расскажут о своих впечатлениях

Медиагид для болельщиков ЧМ-2018 составят из впечатлений популярных блогеров, которые сейчас путешествуют по городам чемпионата.

Идея путеводителя такова: футбольным фанатам предлагают не только ходить на стадионы, но и ознакомиться с российскими достопримечательностями. Так гости смогут больше узнать о культуре, быте и природе России.

Популярные блогеры только что побывали в Сочи - в Олимпийском парке, в Дендрарии, Скай-парке и культурно-этнографическом центре «Моя Россия». В план экскурсий входили и горные курорты города. Гости увидели, например, водопад Поликаря – один из самых высоких в Европе. И хотя горнолыжный сезон уже давно завершен, туристы могут совершить увлекательную экскурсию на канатных дорогах в горы.

После посещения знаковых мест Сочи блогеры поделились впечатлениями в Instagram* и Facebook*, сообщили в пресс-службе администрации Сочи.





*Организация запрещена на территории РФ


Сплошь балканцы: кто из игроков РПЛ сыграет на Евро-2024
Жены вне игры. Скандальные разводы футболистов не отпугивают претенденток на их миллионы