Пловчиха Юлия Ефимова ждет извинений от завистливых соперников

Российская спортсменка завоевала для нашей сборной еще одну одну серебряную медаль в плавании на Олимпиаде в Рио.

«В Спортивном арбитражном суде в Лозанне было слушание, я выиграла дело. Если кому-то что-то не нравится, если кто-то думает, что он умнее, чем суд, то пусть идет туда и разбирается. Мне приятно, что приходят сообщения, что меня поддерживают. Я жду извинений», - говорит Ефимова.

Напомним, что россиянка Юлия Ефимова принесла еще одну серебряную медаль в копилку олимпийской сборной РФ. В финальном заплыве на дистанции 200 метров брассом на Играх-2016, проходящих в Рио-де-Жанейро, она стала второй. По словам четырехкратной чемпионки мира, все ее соперницы были очень сильными и эта награда для нее очень важна.

24-летняя спортсменка преодолела дистанцию за (2:21,97). «Золото» же досталось японке Риэ Кането, опередившая россиянку на 1,67 секунды. А бронзовым призером стал представительница Китая Ши Цзинлинь (2.22,28).

Ранее наша спортсменка уже брала серебро Олимпиады в Рио, выступив со вторым результатом на дистанции 100 метров брассом, пишет russian.rt.com.