В Сети появился неофициальный гимн Чемпионата мира по футболу-2018

Песня называется «Все на футбол. Все на Матч», исполняют ее ребята из группы UMA2RMAN
Неофициальный гимн Чемпионата мира по футболу-2018 ФОТО: Кадр из видео
Песню «Все на футбол. Все на Матч» будут крутить на канале «Матч ТВ»

Чемпионат мира по футболу-2018 стартует уже на следующей неделе. Сейчас идут последние приготовления для этого грандиозного мероприятия. В Сети появился так называемый неофициальный гимн мундиаля.

Песня называется «Все на футбол. Все на Матч», исполняют ее ребята из группы UMA2RMAN. В съемках клипа приняли участие звезды российской эстрады: Евгений Маргулис, Алексей Кортнев, Валерий Сюткин, Дмитрий Дюжев, Найк Борзов, Гоша Куценко, группа «Лигалайз», а также комментаторы «Матч ТВ» Георгий Черданцев, Нобель Арустамян, Дмитрий Шнякин. Артисты изображают болельщиков.

«Так вышло, что мои друзья-негодяи пинали мяч, а меня, в виду старости и бесполезности, поставили вратарем, - рассказывает о съемках Евгений Маргулис. - У нас подобралась лихая компания. Они пытались пробить меня. Били мягко, я все ловил. Но Валера Сюткин, так как ему надо было покрасоваться, ударил не туда, куда я думал, и я сломал палец».

Песню будут крутить на канале «Матч ТВ» на протяжении всего чемпионата мира. Мундиаль, напомним, пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Матчи состоятся на 12 стадионах в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге. Первую встречу в рамках турнира проведут сборные России и Саудовской Аравии 14 июня.






Красотка Медведева взмахнула ногами перед лицом известного психолога: засветила лишнее
Оголился и покрыл матом: Киркоров публично ответил раскрывшей его тайну Славе