Орейро восхитила поклонников снимком в кокошнике к ЧМ-2018

Актриса Наталия Орейро
Наталия Орейро завершила гастрольный тур по России (фото: Globallookpress.com)
Уругвайская актриса и певица, звезда сериала «Дикий ангел» Наталья Орейро восхитила поклонников снимком в кокошнике

В своем микроблоге уругвайская актриса и певица Наталья Орейро опубликовала фото в кокошнике. Теледива не раз признавалась в любви к России. Не так давно Орейро приезжала в Москву для того, чтобы принять участие в съемках программы «Вечерний Ургант». За время пребывания в российской столице певица успела выучить несколько русских слов. По словам актрисы, она чувствует особую связь с русскими поклонниками и допускает вероятность того, что в прошлой жизни могла родиться в России.

На фото Наталья Орейро примерила стилизованный русский народный костюм и кокошник к Чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в этом году.




«Самая лучшая!», «Очень на нашу барышню похожа!», «Обязательно надо выучить аргентинский язык», «Красотка!», «Натуся наша», «Русская красавица», «Это частичка русского национального костюма, так же как в нем присутствуют частички всех стран, которые участвуют в чемпионате мира по футболу», «Года идут, а ты все так же прекрасна», «Королева!», «Наша Наташа!» –  прокомментировали фото Орейро поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Сплошь балканцы: кто из игроков РПЛ сыграет на Евро-2024
Жены вне игры. Скандальные разводы футболистов не отпугивают претенденток на их миллионы