Овечкин передумал возвращаться в Россию

Овечкин не вернется в Россию
АЛЕКСАНДР ОВЕЧКИН И КУБОК СТЭНЛИ (ФОТО: © REUTERS)
Возвращения в Россию российского хоккеиста Александра Овечкина не будет

Об этом сообщил представитель спортсмена Дэвид Керанс. По его словам, капитан американского хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин после истечения контракта с командой в Россию не вернется, а останется с ней до конца карьеры.

При этом переход в другую команду многие бы восприняли как измену. К тому же Овечкин очень богат, подчеркнул Керанс.  В США к профессиональному спорту относятся как к бизнесу, поэтому для хоккеиста нет смысла «бросать карьеру в США и начинать ее в России, по сути, с нуля», цитирует его слова URA.RU.

В связи с вышеизложенным Керанс также добавил, что радость победы или горечь поражения спортсмены изображают только перед зрителями и прессой, в раздевалках им уже эмоции не нужны.

К тому же с журналистами специально выделенные хоккеисты общаются исключительно для привлечения денег рекламодателей, завершил свои откровения агент Овечкина.

На днях команда Александра Овечкина «Вашингтон Кэпиталз» стала обладателем Кубка Стэнли. Сам хоккеист был признан наиболее ценным игроком в плей-офф, а также лучшим снайпером регулярной части соревнования. Президент США Дональд Трамп в своем Twitter назвал Овечкина суперзвездой и рассказал, что хоккеист произвел на него сильнейшее впечатление.






Медведев обошел Овечкина: такие заработки вам и не снились
Стало известно об уходе Овечкина: этого никто не ожидал