Сотникова рассказала, чем ее смог удивить «зубастик» Роналдо

Олимпийская чемпионка в женском одиночном катании на Олимпиаде в Сочи Аделина Сотникова на свей страничке в социальной сети Instagram* поделилась фотографией, на которой она сидит при большом скоплении народа в обнимку с легендой бразильского футбола – Роналдо.
Аделина Сотникова Фото: globallookpress.com
Оказалось, что бразильская легенда прекрасно знает девушку

Олимпийская чемпионка в женском одиночном катании на Олимпиаде в Сочи Аделина Сотникова на свей страничке в социальной сети Instagram* поделилась фотографией, на которой она сидит при большом скоплении народа в обнимку с легендой бразильского футбола Роналдо.

Сотникова рассказала, что подошла к Роналдо, чтобы поздороваться. Ответ звезды футбола оказался очень неожиданным: «Я тебя знаю, садись рядом». Сотникова призналась, что после таких слов Роналдо она была в шоке.

Пользователи отметили, что Сотникова такая же спортивная звезда, как и Роналдо по прозвищу «зубастик», так что ей не следует принижать свою популярность.

«Зачетная фотка с зубастиком», «уровень», – написали фанаты Сотниковой.

Отметим, что бразилец Роналдо, по мнению многих специалистов, является одним из сильнейших футболистов мира за всю историю. Он дважды выигрывал чемпионаты мира в составе своей национальной сборной. В 1998 и 2002 году его дважды признавали лучшим футболистом чемпионатов мира. Он является двукратным обладателем «Золотого мяча». Также игрок получал «Золотую бутсу» как лучший бомбардир мировых чемпионатов.





*Организация запрещена на территории РФ


Вот как на самом деле выглядит Аделина Сотникова: особенность больше не скрыть
«Я сказала: “Да”»: родившая от теннисиста Аделина Сотникова сообщила о свадьбе