Английские аналитики предрекли победу на ЧМ-2018 сборной Бразилии

Московские болельщики обсуждают возможные итоги ЧМ-2018.
Многие болельщики хотят знать, кто же победит в ЧМ-2018. Фото: globallookpress.com
Также эксперты советуют не списывать со счетов Германию, Францию и Португалию

Компьютерным анализом ЧМ-2018 в России занялись специалисты лондонского отделения инвестиционного банка Goldman Sachs. Их вердикт – победа сборной Бразилии.

Эксперты основываются на результатах миллиона компьютерных симуляций игр чемпионата. Наибольшие шансы на выигрыш имеют, по их мнению, пятикратные чемпионы бразильцы. Германия, которую многие другие предсказатели ставят на первое место, уступит Бразилии в финале ЧМ-2018.

В полуфиналы согласно результатам должны выйти команды Германии, Бразилии, Франции и Португалии, сообщает The Daily Mail.

В десятку сборных с наибольшими шансами на выигрыш команда России не вошла. Более того, предсказатели считают, что сборная нашей страны не сможет выйти из группы, а вот Саудовская Аравия сенсационно это сделает. Аргентина и Испания, скорее всего, не смогут преодолеть барьер четвертьфинала.

Одновременно аналогичное исследование провели в немецком технологическом университете Дортмунда. По мнению аналитиков, победа достанется сборной Испании. Правда, в этом исследовании провели вдвое меньше компьютерных симуляций.

Напомним, что ранее швейцарские математики предсказали победу на ЧМ-2018 либо Германии, либо Бразилии.






Сплошь балканцы: кто из игроков РПЛ сыграет на Евро-2024
Жены вне игры. Скандальные разводы футболистов не отпугивают претенденток на их миллионы