Сборная Польши по футболу прилетела в Сочи

После неудачных товарищеских матчей со стартом домашнего чемпионата мира футболисты сборной России должны пересмотреть свою игру на поле
Сборная Польши прилетела в Сочи (Фото: pixabay.com) / Источник: Сборная Польши прилетела в Сочи
Спортсменов разместили в фешенебельном отеле

Футболисты из Польши прибыли в Россию, где с 14 июня по 15 июля пройдет чемпионат мира по футболу.

Самолет со спортсменами приземлился в аэропорту Сочи. Именно здесь, в столице зимних Олимпийских игр 2014 года, будут проживать польские игроки.

Футболисты и тренерский штаб уже разместились в одном из фешенебельных отелей Сочи, где команда и тренеры будут базироваться на протяжении всего чемпионата мира по футболу, сообщает ТАСС.

Тренировки подопечных Адама Навалки будут проходить на стадионе «Спутник-Спорт». На этом же стадионе состоится и открытая тренировка, которую смогут посмотреть зрители.

Напомним, сборная Польши вошла в группу H — вместе с Сенегалом, Колумбией и Японией. Первая игра с участием польской сборной пройдет в Москве на стадионе «Открытие Арена» 19 июня. Поляки сыграют против сборной Сенегала.

Открытие чемпионата мира по футболу состоится уже завтра, 14 июня. Мундиаль откроется матчем сборных России и Саудовской Аравии, который начнется в 18:00 в Москве на стадионе «Лужники».






Жены вне игры. Скандальные разводы футболистов не отпугивают претенденток на их миллионы
В Воронеже прошел Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат Победителей»