Новый наставник «Уфы» заявил о грядущем усилении состава

Назначенный на пост главного тренера «Уфы» Сергей Томаров поблагодарил руководителей Республики Башкортостан за оказанное доверие.
Сергей Томаров Фото: пресс-служба ФК "Уфа"
Сергей Томаров сказал, что селекционная работа в команде идет круглый год

Назначенный на пост главного тренера «Уфы» Сергей Томаров поблагодарил руководителей Республики Башкортостан за оказанное доверие.

Он отметил, что в ближайшее время в клубе появятся новые футболисты. По словам Томарова, селекционная работа идет круглый год.

«Сейчас мы активно работаем на трансферном рынке, ищем футболистов, — заявил Сергей Томаров. — Постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы клуб процветал и дальше».

Томаров обозначил ближайшие планы команды. Уже 15 июля игроки соберутся на медосмотр в Уфе. Через два дня после этого начнется подготовка к матчам. Уже 26 июля «Уфа» проведет матч в Лиге Европы. Костяк у клуба из столицы Башкортостана остался прежним. Известно только об одной потере: ушел Дмитрий Стоцкий.

По итогам прошлого сезона «Уфа» заняла шестое место в чемпионате страны и обеспечила себе участие в еврокубках. После окончания сезона команду покинул главный тренер Сергей Семак, который заключил контракт с «Зенитом» из Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба команды.






Соседи молчали: 25-летний житель Златоуста убил и съел родную мать в коммуналке
Пятизвездочные палатки, страшилки и чудеса: что ждет туристов на Урале