Дзюба пожелал увидеть Трефилова тренером футбольной сборной России

Успешный нападающий публично заявил о своем желании увидеть на посту главного тренера сборной России по футболу наставника российской сборной по гандболу

Успешный нападающий петербургского «Зенита»  и сборной России Артем Дзюба публично заявил о своем желании  увидеть на посту главного тренера сборной России по футболу Евгения Трефилова — наставника российской сборной по гандболу.

Дословно Артем выразился так: «Позовут ли Трефилова? Уже поговаривают. Пусть его пригласят в сборную России по футболу. Думаю, будет очень интересная практика», — рассказал Дзюба.

У Артема Дзюбы в общем весьма неплохие профессиональные показатели, наверное парень хорошо чувствует и наставников.

Для полноты информации напомним, что подопечные Евгения Трефилова -Женская сборная России по гандболу на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро впервые в истории завоевала золотые медали.

А вот на недавнем Чемпионате Европы по футболу национальная сборная по самому популярному виду спорта не вышла из группы. После провала  главный тренер команды Леонид Слуцкий подал в отставку. На этом посту его сменил Станислав Черчесов. О его назначении было публично объявлено 11 августа.

Интересно, что думает Черчесов о пожелании Дзюбы?