Сборная России прилетела на игру с командой Египта в Санкт-Петербург

Сборная России прилетела в Санкт-Петербург
Сборная России прилетела в Санкт-Петербург (ФОТО: Twitter сборной России)
Матч состоится на стадионе северной столицы 19 июня

На поле арены «Санкт-Петербург» сборные России и Египта встретятся 19 июня, но уже сегодня 17 июня в северную столицу прилетели спортсмены нашей сборной по футболу.

О прилете команды России стало известно из поста на официальной страницы Российской сборной в Twitter.

Встреча футболистов, которая начнется в 21:00. Обе команды уже провели по одному матчу. 14 июня, в день старта чемпионата мира по футболу, Россия разгромила Саудовскую Аравию со счетом 5:0.

Наша команда во время матча с саудитами «лишилась» Алана Дзагоева, который на 24-й минуте матча получил травму.

А вот первая игра Египта на мундиале не была столь успешной. 15 июня в Екатеринбурге египтяне уступили Уругваю со счетом 0:1.

Стоит отметить, что Мохамед Салах, на поле не вышел. Он считается настоящей звездой Египта. Салах забил 43 года за «Ливерпуль» за этот сезон и удостоился звания лучшего бомбардира чемпионата Англии. Против сборной России, он уже будет играть.

Напомним, 15 июня форварду сборной Египта и английского футбольного клуба «Ливерпуль» Мохамеду Салаху исполнилось 26 лет. Он получил от чеченских болельщиков 100-килограммовый торт, увенчанный золотой бутсой. Болельщики признаются, что любят Салаха не только за его спортивные успехи, но и за человеческие качества. Спортсмен активно занимается благотворительностью, что вызывает большое уважение у любителей футбола во всем мире.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


В Воронеже прошел Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат Победителей»
В Воронеже пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат Победителей»