Криштиану Роналду успокоил плачущего ребенка

Футболист Криштиану Роналдо.
Криштиану Роналдо. Фото: globallookpress.com
Парнишка «болел» за сборную Португалию и разрыдался от того, что упустил возможность увидеть своего героя Роналдо

Один из самых именитых футболистов ЧМ-2018 в России Криштиану Роналду несколько минут успокаивал плачущего ребенка, из-за чего задержал выезд своей команды.

Маленький мальчик вместе с мамой каким-то образом миновали охрану и пробрались на автостоянку, где был припаркован автобус португальской сборной. Роналду и другие игроки уже сидели в салоне и готовились ехать. Этот удивительный случай, как выяснилось, произошел перед самым вылетом в Россию.

Когда ребенок увидел, что его герой собирается уезжать и он уже не сможет его увидеть, то разрыдался навзрыд прямо на стоянке. Тогда Роналду открыл дверь, вышел из автобуса и поприветствовал малыша, а потом обнял и вытер слезы с его щеки. Мать ребенка не растерялась и сфотографировала сына с кумиром.

На мальчике была футболка с номером своего кумира – 7. Роналду дали маркер, и он оставил на ней автограф, сообщает The Daily Mail.

Аналогичный случай произошел и в аэропорту Лиссабона, откуда команда вылетала в Россию. Еще одна женщина с мальчиком догнала футболистов и попросила сфотографировать сына с Роналду. Получив фото и автограф, малыш был на седьмом небе от счастья.






Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца