Сборные Уругвая и Португалии откроют матчи плей-офф на ЧМ-2018

Сборная Уругвая прилетела в Сочи
Сборная Уругвая прилетела в Сочи (Источник: Instagram* aufoficial)
Команды сыграют на стадионе «Фишт» в Сочи

Футболисты и тренерский штаб сборной Уругвая уже прилетели в Сочи, где 30 июня им предстоит выйти на поле против действующих чемпионов Европы сборной Португалии.

Но громкие звания на ЧМ в России не помогают. Чемпионы мира немцы уже уехали домой. Впервые на мировом первенстве спортсмены сильной футбольной страны не вышли в плей-офф.

Уругвай же показывает на мундиале хорошие результаты. В своей группе А они не проиграли ни одного матча. Против Египта сыграли со счетом 1:0, против Саудовской Аравии с таким же результатом, а сборную России разгромили 3:0.

«Уругвайцы поселились в Сочи в отеле Radisson на берегу Черного моря в Имеретинской низменности», – сообщает kp.ru.

Их соперники из группы В показывают не такую ровную игру, хотя тоже без проигрышей. В матче с Испанией Криштиану Роналду исполнил хет-трик, что позволило завершить встречу с ничейным счетом 3:3. С Ираном португальцы сыграли 1:1. Победить пока им удалось лишь национальную команду Марокко, забив в ворота соперника единственный гол.

По итогам группового этапа в копилке Уругвая 9 очков, а у Португалии – 5. Букмекеры принимают ставки на игру с чуть повышенным коэффициентом на португальцев. Получается, что болельщики больше верят в победу южноамериканцев, хотя разброс ставок совсем небольшой.





*Организация запрещена на территории РФ


Сплошь балканцы: кто из игроков РПЛ сыграет на Евро-2024
Жены вне игры. Скандальные разводы футболистов не отпугивают претенденток на их миллионы