Конфликт Медведевой и Загитовой получил новый виток развития

Две самые известные на данный момент российские фигуристки, чемпионка и серебряный призер Олимпийских игр в Корее Алина Загитова и Евгения Медведева выступят на разных этапах Гран-при. Медведеву болельщики смогут лицезреть во Франции и Канаде. Вместе с ней там выступят Елизавета Туктамышева и Дарья Паненкова. Между тем Загитова выступит на этапах в Финляндии и Москве. Там также можно будет увидеть Паненкову и Станиславу Константинову.
Алина Загитова (справа) и Евгения Медведева globallookpress.com
Фигуристки выступят на разных этапах Гран-при

Две самые известные на данный момент российские фигуристки, чемпионка и серебряный призер Олимпийских игр в Корее Алина Загитова и Евгения Медведева, выступят на разных этапах Гран-при. Медведеву болельщики смогут лицезреть во Франции и Канаде. Вместе с ней там выступят Елизавета Туктамышева и Дарья Паненкова. Между тем Загитова выступит на этапах в Финляндии и Москве. Там также можно будет увидеть Паненкову и Станиславу Константинову.

Двум прославленным спортсменкам, черная кошка между которыми пробежала как раз в Корее, скорее всего, придется встретиться лицом к лицу в канадском Ванкувере. Здесь в декабре пройдет финал Гран-при, сообщает официальный Twitter союза конькобежцев.

Напомним, что в мае 2018 года Медведева прекратила сотрудничество с тренером Этери Тутберидзе. Она уехала в Канаду в Торонто к новому наставнику Брайану Орсеру. Перед играми в Корее Медведева, понимая, что может проиграть Загитовой, просила отцепить ее. Она настаивала, чтобы Загитова еще год потренировалась по юниоркам. Тренерский штаб сборной на такое не пошел.






«Дождались»: народ поздравляет сошедшихся Загитову и Дикиджи
Плакала и не могла сдержать эмоций: у Загитовой случился срыв