Сборная России обратилась к фанатам накануне исторического матча с Испанией

Сборная России по футболу
Сборная РФ на тренировке перед очередным матчем чемпионата мира. Источник: Globallookpress.com
Игроки признали, что их ждет тяжелое испытание, но при этом пообещали выложиться на сто процентов

Футболисты российской сборной накануне исторического матча 1/8 чемпионата мира, в котором им предстоит выступить против одного из бесспорных лидеров ЧМ – команды Испании, записали видеообращение к своим болельщикам.

Спортсмены признали, что перед ними стоит крайне непростая задача. Тем не менее, заверили игроки, в предстоящей игре они намерены выложиться на сто процентов.

«Ваша горячая поддержка очень помогала команде на групповом этапе, - написали авторы видео в подписи под публикацией. – А на стадии плей-офф мы нуждаемся в ней ещё больше! Играй за нас! За всех! За каждого!» - призвали участники национальной сборной.

Матч Россия – Испания состоится в воскресенье, 1 июля, на столичном стадионе «Лужники». Поединок начнется в 17:00 по московскому времени.

Ранее легендарный нападающий россиян Артем Дзюба заявил журналистам, что в игре с испанцами он и его коллеги «должны просто умереть на поле», но при этом продемонстрировать «не просто максимум, а 200-300%» своего мастерства. «Живем этой мечтой, готовимся к этому», – заверил спортсмен.

Он также сообщил, что при подготовке к матчу часть тренировок посвятил тому, чтобы освоить технику и обязанности вратаря. Не секрет, что испанцы готовятся бить пенальти. Это, по словам Артема, не может не льстить россиянам. Тем не менее, расслабляться ни в коем случае нельзя: ведь пенальти в значительной степени является психологической лотереей. «Может быть, я вообще в ворота встану на пенальти, - сказал Дзюба. – Посмотрим», – добавил он.





*Организация запрещена на территории РФ


Красотка Медведева взмахнула ногами перед лицом известного психолога: засветила лишнее
Оголился и покрыл матом: Киркоров публично ответил раскрывшей его тайну Славе