Фигуристка Евгения Медведева влюбилась в финалиста «Евровидения»

Фигуристка Евгения Медведева влюбилась
Фигуристка Евгения Медведева влюбилась (Источник: @jmedvedevaj)
У 18-летней спортсменки появился бойфренд

Прима фигурного катания Евгения Медведева начала устраивать личную жизнь. Спортсменка закрутила роман с 18-летним певцом, финалистом шоу «Голос. Дети» Кристианом Костовым.

Женя и Кристиан не афиширует, но и не скрывают своих отношений. Они вместе уже появлялись на людях. Парочка посетила тусовку в Парке Горького в Москве. После этого и заговорили о вспыхнувших чувствах.

«На мероприятие они держались за руки и вели себя, как влюбленные», - пишет «Стархит» со ссылкой на гостью московской тусовки.

По данным издания, Женя и Кристиан познакомились на на шоу, которое было посвящено «Евровидению». Чемпионка была гостьей. Туда же был приглашен и Костов: исполнитель в 2017 году принимал участие в песенном конкурсе, где занял второе место. Правда, он представлял вторую родную для себя страну — Болгарию.

После знакомства на шоу парень проявил инициативу. Непродолжительная переписка перетекла в свидания.

Сейчас Евгения живет в Торонто, в Канаде и тренируется у Брайана Орсера, после того, как ушла от Этери Тутберидзе. А ее бойфренд находится в Москве. Расстояние, которое встало на пути любви, очень расстраивает пару.

«Они созваниваются каждую свободную минуту,» - пишут журналисты.

Совместных фотографий в соцсетях у Евгении и Кристиана нет. Однако один раз они все же засветились: опубликовали снимок в Instagram* Stories.

Влюбленные опубликовали снимок в Instagram* Stories
Влюбленные опубликовали снимок в Instagram* Stories
(Источник: Instagram*)

До этого Медведева ни разу не была замечена в любовной связи, что собственно логично: ей всего 18 и перед спортсменкой стояли серьезные задачи. Что касается Костова, то его тоже ни разу не видели в компании девушек.

18 in 5 days ?

Публикация от Kristian Kostov (@kristian_kostov_official)

Возможно, это начало первой любви для обоих.





*Организация запрещена на территории РФ


Евгения Медведева заинтриговала намеком на беременность
Милохин рассекретил интимные подробности личной жизни Медведевой