Уругвайский нападающий Кавани опубликовал фото со стадиона «Фишт»

Уругвайский нападающий Кавани опубликовал фото со стадиона «Фишт»
Уругвайский нападающий Кавани опубликовал фото со стадиона «Фишт» (Источник: @cavaniofficial21)
Бомбардир забил два гола и отправил домой легендарного Криштиану Роналду

Уругвайский футболист Эдинсон Кавани опубликовал в своем Instagram* фотографии со стадиона «Фишт». Матч, который вывел южноамериканцев в ¼ финала, прошел в Сочи.

Бомбардир поделился с подписчиками снимками выхода на арену, общей фотографией команды, а также своим портретом. Очень эмоциональным.

? ?? #URU 2-1 ?? #POR #worldcup #URUPOR

Публикация от Edinson Cavani (@cavaniofficial21)

После матча на стадионе «Фишт», FIFA назвали Кавани лучшим игроком матча с Португалией. Даже легенда футбола Криштиану Роналду оказался хуже уругвайца. Южноамериканский бомбардир забил два мяча в ворота португальцев.

Напомним, Кавани вообще понравился Сочи. Он навал город очень красивым и даже сделал интересное фото: снял флаг своей страны на берегу Черного моря.

Также южноамериканский бомбардир прогулялся по курортному городу и поделился с подписчиками его красотами. В объектив камер Эдинсона попали каменистая улочка, порт, а также городские фонтан и мост.

В ¼ финала Уругвай будет играть со сборной Франции. Звезда команды 19-летний Килиан Мбаппе является одним из самых дорогих футболистов мира и на чемпионате мира в России он уже доказал свою высокую цену: отправил домой непобедимого Лионеля Месси.

Сборные встретятся 6 июля на стадионе в Нижнем Новгороде.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Россияне перечислили страны, которые их пугают
Россияне ничего не понимают в пенсиях