Тот, кто не потерял веру в российскую сборную, удесятерил свой капитал

На игру с Испанией к началу матча ставки на победу испанцев шли один к десяти. Фото: pixabay.com / Источник: Скептики, поставившие деньги против России, потеряли кучу денег
А скептики, поставившие деньги против России, потеряли кучу денег

На игру с Испанией к началу матча ставки на победу испанцев шли один к десяти.

— На Россию мало кто ставит, при этом ставки, как правило, небольшие. Максимум 500 рублей. На Испанию ставок больше, и максимальная сумма выше пяти тысяч рублей, — рассказала агентству «Моменты» директор одной из екатеринбургских букмекерских компаний Евгения Щелконогова.

Возможно, на умы игроков повлияло то, что незадолго до этого екатеринбуржцы потеряли крупные суммы из-за патриотических ставок на Россию после встречи нашей сборной с Уругваем.

Сборная России по футболу в серии пенальти одержала победу над командой Испании и вышла в 1/4 финала чемпионата мира. Основное время матча завершилась вничью — 1:1. В дополнительное время командам также не удалось выявить победителя, а в серии послематчевых пенальти футболисты сборной России реализовали все свои удары (Федор Смолов, Сергей Игнашевич, Александр Головин и Денис Черышев), испанцы дважды не смогли забить — 4:3.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Возврата в УЕФА не будет
Дани Алвес легко отделался