ЦСКА продадут?

Сегодня несколько СМИ со ссылками на разные источники сообщили о возможной продаже клуба ЦСКА

Сегодня несколько СМИ со ссылками на разные источники сообщили о возможной продаже клуба ЦСКА.

В частности, некоторые спортивные издания использовали такую формулировку «Президент и владелец московского футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер задумался о его продаже». И при этом СМИ ссылаются на источники в руководстве армейцев.

«У Гинера есть мысли продать ЦСКА. Он пользуется большим авторитетом как в российском футбольном сообществе, так и внутри своего клуба, и без него управлять ЦСКА станет крайне сложно», — прокомментировал не названный, но отлично информированный собеседник.

Также просочилась информация, что в клубе актуальны некоторые вопросы с финансированием. И перед футболистами не погашены некоторые долги по премиальным за прошлый сезон.

Со стороны ЦСКА не выглядит проблемным клубом. В сентябре этого года клуб открыл свой красивый стадион, рассчитанный на 30 тысяч зрителей. У команды хорошие технические спонсоры. И не технические тоже!

Для полноты информации напомним, что Евгений Гинер приобрел футбольный клуб ЦСКА в 2001 году. За это время красно-синие шесть раз выигрывали чемпионат России, семь раз побеждали в розыгрыше Кубка России и шесть раз — в Суперкубке страны, а в 2005 году завоевали Кубок УЕФА.