Овечкин покажет Кубок Стэнли в день матча с Хорватией

Овечкин покажет Кубок Стэнли в Москве 7 июля
Александр Овечкин с Кубком Стэнли на чемпионском параде в Вашингтоне. Источник: globallookpress.com
Российский хоккеист пригласил москвичей и гостей столицы сфотографироваться с главным трофеем НХЛ

Российский хоккеист «Вашингтона» Александр Овечкин, который в минувшем сезоне впервые в карьере завоевал Кубок Стэнли, анонсировал дату и время, когда главный командный трофей НХЛ будет представлен в Москве. Об этом спортсмен написал в своем Instagram*-аккаунте.

Все желающие смогут увидеть Кубок Стэнли 7 июля с 13 до 16 часов. Трофей будет выставлен в фан-зоне на Воробьевых горах. «Дорогие друзья, буду рад видеть всех желающих сфотографироваться с Кубком Стэнли! До встречи!» – написал Овечкин.

По традиции, каждый игрок команды-обладательницы трофея имеет право привезти его в свою страну на некоторое время, обычно на сутки. «Вашингтон», за который также выступают Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов, в пяти матчах победил в финальной серии клуб-новичок НХЛ «Вегас».

Российская футбольная сборная 7 июля в 21:00 начнет свой матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу против сборной Хорватии, которая в 1/8 финала сломила сопротивление датчан в серии пенальти. Игра состоится в Сочи на стадионе «Фишт».





*Организация запрещена на территории РФ


Медведев обошел Овечкина: такие заработки вам и не снились
Стало известно об уходе Овечкина: этого никто не ожидал