Первая тренировка сборной России в Сочи попала в соцсети

Первая тренировка сборной России в Сочи попала в соцсети
Первая тренировка сборной России в Сочи попала в соцсети (Источник: Twitter сборной России по футболу)
Предматчевые «учения» проходят на стадионе «Парк Арена»

7 июля мы увидим игру сборных России и Хорватии на стадионе «Фишт» в Сочи. 5 июля российские футболисты прилетели в город-курорт и расположились в отеле, а на следующий день они вышли на поле.

Тренировка проходит на стадионе «Парк Арена». О старте предматчевых «учений» сообщила пресс-служба сборной России по футболу на официальной странице в Twitter.

Сборная тренируется в полном составе. Юрий Жирков также находится на поле, но у него индивидуальная программа.

Тренировка была под угрозой срыва из-за погоды. Шел дождь, синоптики обещали грозу, но к футболистам сборной России погода оказалась благосклонна: перед их приездом над стадионом взошло солнце.

Игра с Хорватией за выход в полуфинал начнется в 21:00. Этот матч закроет серию игр четвертьфинала.

6 июля на поле встретятся команды Уругвая и Франции, а затем Бразилии и Бельгии.  7 июля перед игрой России и Хорватии отношения на стадионе в Самаре выяснят Швеция и Англия.

По данным ВЦИОМ, россияне верят в победу национальной сборной над Хорватами в 1/4 финала. 33% болельщиков считают, что у наших футболистов есть шанс одолеть одну из сильнейших команд мира.

15% жителей России пророчат сборной победу в полуфинале, а еще 8% надеются, что спортсмены поставят очередной рекорд и заберут Кубок мира.

Позитивные настроения охватили фанатов футбола после блестящей победы России над «Красной фурией». После того как домой уехали немцы, испанцы, португальцы и аргентинцы, проигрыш хорватов не станет неожиданностью.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Возврата в УЕФА не будет
Дани Алвес легко отделался